24.03.2016

В компании АО «ИРТех» прошло обучение

21-23 марта в компании прошло обучение специалистов отдела бизнес-аналитики на тему «Разработка документации пользователя программного продукта. Методика и приемы» от компании PhiloSoft Technical Communication («Философт»).

В рамках обучающегося семинара аналитики получили много интересной и полезной для своей профессиональной деятельности информации.

Рассматривались основные принципы организации работы над документацией, обсуждались требования к содержанию и изложению материала, а также спорные вопросы языкового стиля и авторской разметки документов. Особое внимание уделялось неоднозначно трактуемым вопросам и проблемам, с которыми сталкиваются специалисты-аналитики.

По итогам встречи все участники получили сертификаты о прохождении обучения.

Аналитик Валерия Ильжеева.

Последние новости

25.12.2025 Подводим итоги

В уходящем году АО «ИРТех» продолжило планомерную работу по развитию и сопровождению программных решений для управления системой образования.

01.09.2025 С Днем Знаний 2025!

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Пусть этот год принесет вам много тепла и радости, счастливых и светлых дней!

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×