Работа в компании
Работа в компании ИРТех – это работа в активно развивающейся компании, участие в инновационных проектах, возможность приложить свои умения и способности для решения сложных задач.
Уровень зарплат нашей компании соответствует уровню зарплат ведущих самарских ИТ-компаний.
Компания предоставляет комфортные условия работы, возможность профессионального роста, оформление по ТК, корпоративные мероприятия, дружный коллектив.
Надеемся, что Ваше резюме сможет пройти отбор для участия в новых проектах компании.
Будем рады общению со следующими специалистами: разработчиками веб-приложений, аналитиками, техническими писателями, тестировщиками, верстальщиками, проектировщиками веб-интерфейсов, специалистами поддержки пользователей.
Внимание! Также рассматриваются предложения от трудолюбивых студентов с навыками программирования (предпочтение отдается студентам старших курсов и дипломникам, продолжительность рабочего дня формируется с учетом занятости в учебных заведениях).
Последние новости
В апрельском выпуске журнала «Самара и Губерния» в разделе «Технологический суверенитет России» опубликована статья о компании «ИРТех» – «Инновации в образовании».
1 — 4 июля 2025 года в Самаре в отеле HolidayHall состоятся мероприятия XVI Международной конференции «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2025: Общество. Государство. Образование».