Технологический cуверенитет России
В апрельском выпуске журнала «Самара и Губерния» в разделе «Технологический суверенитет России» опубликована статья о компании «ИРТех» – «Инновации в образовании».
На сегодняшний день компания «ИРТех» является самым крупным поставщиком высокотехнологичных продуктов для управления сферой образования в РФ – системы компании в той или иной конфигурации работают на региональном уровне в 33 регионах России, а также в рамках международного сотрудничества в Республике Таджикистан. С полным содержанием статьи можно ознакомиться, скачав номер журнала в формате PDF https://sgubern.ru/journal/22663/, смотреть стр.12.


Последние новости
30 июня — 3 июля 2026 года в Самаре в отеле HolidayHall состоятся мероприятия XVII Международной конференции
«ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2026: Общество. Государство. Образование».
В уходящем году АО «ИРТех» продолжило планомерную работу по развитию и сопровождению программных решений для управления системой образования.











