24.08.2020

Расширены возможности для дистанционного обучения

Автоматизированные информационные системы, разработанные АО «ИРТех», такие, как «Сетевой регион. Образование», «Сетевой город. Образование», «NetSchool» и созданные на их основе Автоматизированные системы управления сферой образования региона (далее — Системы) широко используются не только как инструмент цифровизации традиционного очного обучения, но и как инструмент организации дистанционного (удаленного, электронного, мобильного, онлайн) обучения.

Педагогическая целесообразность использования информационных систем и технологий дистанционного обучения привела к тому, что наиболее эффективной и популярной формой обучения в настоящее время является так называемое смешанное обучение, которое интегрирует в целостный образовательный процесс элементы очного и дистанционного обучения. Именно в режиме смешанного обучения наиболее полно раскрываются преимущества использования информационных систем от АО «ИРТех».
Использование Систем в период пандемии Covid 19 показало необходимость следующих доработок, расширяющих возможности Систем в дистанционном (смешанном) обучении, которые и были сделаны АО «ИРТех» в середине 2020 года.

 

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×