27.01.2015

«Е-услуги. Образование». Итоги первого дня приёма заявлений в 1-е классы

Министерство образования и науки Самарской области сообщает итоги приёма заявлений в 1 классы за 26 января 2015 года.
Приём заявлений начал осуществляться в 5 муниципальных образованиях.

Всего зарегистрировано 581 заявление, из них:

Наименование муниципальных образований Кол-во зарегистрированных заявлений
г.о. Новокуйбышевск 350
г.о. Отрадный 95
Кинель-Черкасский 79
Волжский 50
Богатовский 7

Модуль «Е-услуги. Образование» по приёму и регистрации заявлений в 1 классы информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» функционирует без перебоев.

27 января 2015 года начнётся приём заявлений в г.о. Кинель, г.о. Жигулевск, г.о. Тольятти, Кинельском, Ставропольском, Большеглушицком, Большечерниговском, Нефтегорском, Алексеевском и Борском районах.

www.sgubern.ru/news/detail.php?ID=8104

Последние новости

25.12.2025 Подводим итоги

В уходящем году АО «ИРТех» продолжило планомерную работу по развитию и сопровождению программных решений для управления системой образования.

01.09.2025 С Днем Знаний 2025!

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Пусть этот год принесет вам много тепла и радости, счастливых и светлых дней!

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×