28.08.2014

АИС «Сетевой город. Образование» в Московской области

В г. Красногорск, Московской области при содействии  Красногорского методического центра состоялся обучающий семинар для руководителей образовательных организаций, ответственных за внедрение АИС «Сетевой город. Образование» в муниципальную систему образования.

Трехдневный курс обучения 25-28 августа прошли 34 представителя образовательных организаций г. Красногорска. В программу семинара  были включены занятия по получению практических навыков работы с АИС СГО на реальных данных и освоению методики  внедрения системы  в образовательные организации.

 Обучение проводила Иванова Екатерина – ведущий специалист службы технической поддержки компании «ИРТех».

Последние новости

03.06.2025 Повышая эффективность образования, цифровые технологии расширяют возможности аналитики

В выпуске Российской Газеты от 2 июня 2025 г. о перспективных системных решениях в образовании, от управления до контента, рассказывает генеральный директор флагманской компании отрасли — АО «ИРТех» Олег Исайкин.

02.06.2025 Конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

2-8 июня в Нижнем Новгороде проходит 10-й юбилейный форум, участники которого презентуют передовые технологические решения, обмениваются лучшими практиками и запускают новые инициативы. В программе — экспертные дискуссии по вопросам импортозамещения, внедрения искусственного интеллекта в производство, кибербезопасности и развития отечественных технологий.

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×