На территории Камчатского края прошел обучающий семинар по работе в системах Сетевой регион. Образование и Е-услуги. Образование.
В Камчатском крае в сфере образования продолжается внедрение систем «Сетевой регион. Образование» и «Е-услуги. Образование». На семинаре, который прошел 24-25 апреля 2013 года для представителей муниципальных образований Камчатского края и сотрудников Регионального центра дистанционного обучения КГАОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», были рассмотрены основные принципы работы в системах. Единая электронная очередь в дошкольные образовательные учреждения будет запущена уже в мае. А до наступления нового учебного года слушателям семинара предстоит обучить сотрудников всех образовательных учреждений Камчатского края работе в системе «Сетевой регион. Образование».
Последние новости
30 июня — 3 июля 2026 года в Самаре в отеле HolidayHall состоятся мероприятия XVII Международной конференции
«ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2026: Общество. Государство. Образование».
В уходящем году АО «ИРТех» продолжило планомерную работу по развитию и сопровождению программных решений для управления системой образования.













