01.04.2019

Московский Международный Салон Образования

C 10 по 13 апреля 2019 года (Москва) будет проходить ежегодное крупнейшее мероприятие в сфере образования России — Московский Международный Салон Образования (ММСО): открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.
Минпросвещения России в рамках выставки представит информацию о целях и ожидаемых результатах нацпроекта «Образование», проведёт презентации одного из основных элементов цифровой образовательной среды – Российской электронной школы, а также проектов Центра защиты прав и интересов детей.

10.04.2019 в 14.00 в зале «Энди Уорхол» состоится выступление Бакунина Павла Евгеньевича с докладом «Формирование цифровой образовательной среды с использованием продуктов компаний «Новый Диск» и «ИРТех»».

Салон продемонстрирует наглядные возможности для профориентации школьников, одним из центральных мероприятий станет Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ».
Экспозиция Московского международного салона образования будет размещена на территории ВДНХ в павильоне 75.

Нет описания фото.

 

Следите за информацией об ММСО в официальных сообществах форума в соцсетях: vk.com/mmcoexpo, instagram.com/mmco2019, ok.ru/mmsoglavno, Московский международный салон образования.

 

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×