15.12.2017

Поздравляем педагогический коллектив МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» с присвоением статуса федеральной площадки!

С 1 сентября по 1 декабря 2017 года Министерством образования и науки Российской Федерации проводилась экспертиза инновационных проектов образовательных организаций России всех видов, подавших заявки на присвоение статуса федеральной инновационной площадки. Из 250 претендентов такой статус получили 77 образовательных организаций, в число которых вошел и МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска».

На основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «О федеральных инновационных площадках» от 11.12.2017 № 1206, изданного по итогам проведенного в августе-сентябре 2017 года конкурсного отбора, МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» присвоен статус федеральной инновационной площадки на 2018–2023 гг. по реализации инициативного инновационного проекта «Модуль МСОКО как средство управления образованием».

По словам директора МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» Светланы Викторовны Мачинской, данная победа стала для учреждения знаковым результатом уходящего года. Новый, 2018 год, начнется с реализации проектов уже в рамках присвоенного статуса ФИП!

 

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×