10.08.2017

Электронный конструктор рабочих программ компании «ПРОК» (г. Москва)

Рабочая программа учебного предмета, курса – базовый и обязательный документ для работы каждого учителя. Электронный конструктор рабочих программ «ПРОК» позволяет автоматизировать процесс создания и мониторинга программ как на уровне отдельной общеобразовательной организации, так и на уровне всего региона.
Использование более 50 встроенных в «ПРОК» шаблонов учебных программ позволяет учителю существенно упростить разработку рабочей программы для любого класса и предмета по основной школе. В шаблонах уже есть пояснительная записка, описаны личностные, метапредметные и предметные результаты. «ПРОК» имеет модуль загрузки календарно-тематического планирования из автоматизированных информационных систем «Сетевой город.Образование», «NetSchool» (www.ir-tech.ru).
После создания программу можно выгрузить в текстовом формате, она будет корректно оформлена и иметь структуру, соответствующую требованиям ФГОС и рекомендациям ПООП.
Функционал для работы завуча позволяет в «ПРОК» осуществлять дистанционное согласование и обсуждение программ, вести он-лайн мониторинг их готовности.
В «ПРОК» может быть создана единая база рабочих программ по всем классам и предметам как отдельной школы, так и всех образовательных организаций региона.
По вопросам подключения можно написать на почту connect@prok.edu.ru или оставить заявку на сайте prok.edu.ru.
Для пользователей автоматизированных информационных систем «Сетевой город.Образование», «NetSchool» скидка 5%.
Подробнее о программе «ПРОК» — www.prok.edu.ru

О компании
Компания «ПРОК»  — молодая и активно развивающаяся команда, занимающаяся разработкой и внедрением программного обеспечения для сферы образования. Наиболее заметным проектом стал электронных конструктор рабочих программ. ПРОК тесно взаимодействует с образовательными и научными организациями по всей России. Одним из главных научных партнеров является Московский городской педагогический университет.

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×