19.06.2015

Мобильное приложение «NetCity Edu Mobile»

В июне 2015 года в линейке продуктов АО «ИРТех» появилось одностраничное мобильное приложение «NetCity Edu Mobile», позволяющее получать на мобильное устройство пользователей (обучающихся и их родителей) актуальную информацию по успеваемости учащихся общеобразовательных организаций, охваченных АИС «Сетевой Город. Образование», АИС «Сетевой Регион. Образование» (для версии 2.70 и выше) и NetSchool (версии 4.70 и выше).

Приложение разработано для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Windows 8.1 и распространяется через магазины Windows и Windows Phone. Язык интерфейсов системы приложения – русский.

Приложение предоставляет из соответствующих баз данных актуальную информацию, необходимую в процессе обучения, с ее доставкой на мобильные устройства пользователей.

Используя приложение всегда можно узнать:

  • о расписании уроков ребёнка;
  • о назначенных ребёнку домашних заданиях;
  • об итоговых оценках за учебный год;
  • о текущих оценках и посещаемости ребенка;
  • о событиях в школе.

Авторизация приложения производится на основе кода, полученного из соответствующей АИС.

При разработке приложения учитывались требования Федерального Закона №152ФЗ «О персональных данных».

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×