03.06.2016

АКИПКРО приглашает на курсы повышения квалификации

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования приглашает педагогов на бесплатные дистанционные 32-х часовые курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения.

Тематика курсов включает актуальные вопросы проектирования и реализации образовательных программ в условиях ФГОС и профессионального стандарта «Педагог».

Обращаем внимание на темы, связанные с применением ИКТ: «Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе с помощью современных методик и информационных технологий» и «Проектирование и реализация рабочих программ, направленных на достижение метапредметных образовательных результатов в области ИКТ-компетентности».

Разработчики программ:

  • Н.Б. Фомина, к.п.н., автор методики «Многоуровневая система оценки качества образования», которая реализована в модуле «МСОКО» систем Netschool и «Сетевой город/регион. Образование»;
  • А.Ю. Муратов, к.п.н., автор пособий по применению системы «Сетевой город/регион. Образование» и развитию ИКТ-компетентности обучающихся в условиях ФГОС.

В электронной анкете нужно ввести данные о себе выбрать курсы и удобные сроки обучения.

Спешите, количество заявок ограничено.

Последние новости

18.10.2022 На Ямале к системе «Сетевой город» подключились уже 238 тысяч пользователей

Ямальцы оценили удобство и объективность данных при использовании системы «Сетевой город». Электронными сервисами пользуются родители, ученики, педагоги. Многие вопросы, связанные с учетом, отметками и домашними заданиями, теперь контролируются на современном уровне.

30.04.2022 Новый офис компании

После продолжительного ожидания завершено строительство нового офисного помещения АО «ИРТех». Теперь мы находимся в IT-кластере «Монте-Роза».

Внимание!

Ваше сообщение было отправлено успешно. Спасибо! ×